888真人平台

您的位置:888真人平台 > 互动交换 > 领导信箱 > 信件实质

信访实质

来信状况
信件标题 赌博
来信人 李** 受理日期 2019-12-14
信件实质
河西堡镇青山堡村村主任和张永峰在王德年商店举办了赌博,希望领导高度重视
答复状况
答复部门 河西堡镇 答复日期 2019-12-26
答复实质
2019年12月14日,有大众反映青山堡村党支部和
主任在王德年商店举办赌博的问题。经核实,今年以后,青山堡村党支部张云峰因涉嫌打麻将赌博的问题由公安局正在调查处理,但从没有在王德年的商店里有打麻将赌博的行为发生;青山堡村村委会主任韩文林没有赌博的行为,不存在在王德年商店举办赌博的问题.
888真人平台 大发888黄金版 888真人官网 888真人平台