888真人平台

您的位置:888真人平台 > 互动交换 > 领导信箱 > 信件实质

信访实质

来信状况
信件标题 物业办理问题
来信人 谢** 受理日期 2019-12-07
信件实质
我是公租楼秀林苑13栋2口1楼住户,楼道灯坏了好久了,物业让自己修,说他们不管。为什么别的小物业管,这小物业就不管了。
答复状况
答复部门 住建局 答复日期 2019-12-10
答复实质
我局义务职员已与物业公司联系对住户楼道内灯举办修理更换,该件已举办办理。
888真人平台 大发888黄金版 888真人官网 888真人平台